Конденсатор пленочный MKP10-330N/630
Код: 725856
Особенности:
- 400 V
- WIMA
- 26.5x7x16.5
- Полипропилен
- 330 nF
- 630 V
- -55...+100°C
- Пленочные
- ±20%
- 22.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MKP10-330N/630 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 178 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725856.
Главные особенности: AC напряжение - 400 V, Бренд - WIMA, Габариты - 26.5x7x16.5, Диэлектрик - Полипропилен, Емкость - 330 nF, Напряжение - 630 V, Температурный диапазон - -55...+100°C, Тип - Пленочные, Точность и ТКС - ±20%, Шаг - 22.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 154 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| AC напряжение | 400 V |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Габариты | 26.5x7x16.5 |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Емкость | 330 nF |
| Напряжение | 630 V |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Шаг | 22.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
87 грн.Спец. цена 75 грн.В наличии
62 грн.Спец. цена 53 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
47 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
29 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
48 грн.Спец. цена 40 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.