Конденсатор пленочный MKP10-330N/630
5
Код: 725856
Новинка
Особенности:
  • 400 V
  • WIMA
  • 26.5x7x16.5
  • Полипропилен
  • 330 nF
  • 630 V
  • -55...+100°C
  • Пленочные
  • ±20%
  • 22.5 мм.
Характеристики
AC напряжение 400 V
Бренд WIMA
Габариты 26.5x7x16.5
Диэлектрик Полипропилен
Емкость 330 nF
Напряжение 630 V
Тип Пленочные
Точность и ТКС ±20%
Шаг 22.5 мм.