Конденсатор керамический GRM31C5C1E474JE01L
Код: 576816
Особенности:
- Murata
- Керамические SMD
- 470 nF
- 1206
- 5 %
- C0G(NP0)
- 1.6 мм.
- 3.2 мм.
- 1.6 мм.
Характеристики
| Бренд | Murata |
|---|---|
| Тип | Керамические SMD |
| Емкость | 470 nF |
| Допуск | 5 % |
| Диэлектрик | C0G(NP0) |
| Высота | 1.6 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |
| Ширина | 1.6 мм. |