Конденсатор пленочный MKS4-100N/100-R
Код: 498509
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 100 nF
- 100 V
- 63 V
- 13x4x9
- ±10%
- -55...+125°C
- Полиэфир тетрафталат
- 10 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 13x4x9 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 10 мм. |