Транзистор STBV42
Код: 719027
Особенности:
- ST Microelectronics
- TO-92
- Биполярные NPN
- 400 V
- 700 V
- 1 А
- 9 V
- 1 Вт
- 5 - 30
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор STBV42 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 14 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719027.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - TO-92, Тип - Биполярные NPN, Uке - 400 V, Uкб - 700 V, Ic* - 1 А, Ueb - 9 V, Pмакс - 1 Вт, H21 - 5 - 30, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 12 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 400 V |
| Uкб | 700 V |
| Ic* | 1 А |
| Ueb | 9 V |
| Pмакс | 1 Вт |
| H21 | 5 - 30 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.