Транзистор BLM8205B-SOT23-6
Код: 718717
Особенности:
- Shanghai Belling Co,Ltd.
- SOT23-6
- Полевые N-канальные
- 20 V
- 12 V
- 6 / 6 А
- 16 / 16 мОм
- 0.5 ... 1.2 V
- 19 / 19 мОм
- 0.7 V
- 1.5 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Общий сток
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BLM8205B-SOT23-6 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 16 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718717.
Главные особенности: Бренд - Shanghai Belling Co,Ltd., Корпус - SOT23-6, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 20 V, Ugs max - 12 V, Id 25 - 6 / 6 А, Rds25 (5V) - 16 / 16 мОм, Vgs(th) - 0.5 ... 1.2 V, Rds25 (2.5V) - 19 / 19 мОм, Vgs(th)типовое - 0.7 V, Pd 25 - 1.5 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 13 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Shanghai Belling Co,Ltd. |
|---|---|
| Корпус | SOT23-6 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 20 V |
| Ugs max | 12 V |
| Id 25 | 6 / 6 А |
| Rds25 (5V) | 16 / 16 мОм |
| Vgs(th) | 0.5 ... 1.2 V |
| Rds25 (2.5V) | 19 / 19 мОм |
| Vgs(th)типовое | 0.7 V |
| Pd 25 | 1.5 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.