Транзистор 3DD13005ND66
Код: 718880
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-220
- Биполярные NPN + Diode
- 420 V
- 700 V
- 4 А
- 9 V
- 5 MHz
- 75 Вт
- 20 - 25
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 3DD13005ND66 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718880.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-220, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 420 V, Uкб - 700 V, Ic - 4 А, Ueb - 9 V, FT - 5 MHz, Pмакс - 75 Вт, H21 - 20 - 25, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 420 V |
| Uкб | 700 V |
| Ic* | 4 А |
| Ueb | 9 V |
| FT* | 5 MHz |
| Pмакс | 75 Вт |
| H21 | 20 - 25 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.