Транзистор AON7544
Код: 718729
Особенности:
- Alpha&Omega
- 8-DFN-EP (3x3)
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 30 А
- 23 А
- 4.1 мОм
- 6.7 мОм
- 1.2 ... 2.2 V
- 1.8 V
- 23 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор AON7544 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 26 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718729.
Главные особенности: Бренд - Alpha&Omega, Корпус - 8-DFN-EP (3x3), Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 30 А, Id 75 - 23 А, Rds25 (10V) - 4.1 мОм, Rds25 (5V) - 6.7 мОм, Vgs(th) - 1.2 ... 2.2 V, Vgs(th)типовое - 1.8 V, Pd 25 - 23 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 21 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Alpha&Omega |
|---|---|
| Корпус | 8-DFN-EP (3x3) |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 30 А |
| Id 75 | 23 А |
| Rds25 (10V) | 4.1 мОм |
| Rds25 (5V) | 6.7 мОм |
| Vgs(th) | 1.2 ... 2.2 V |
| Vgs(th)типовое | 1.8 V |
| Pd 25 | 23 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.