Транзистор полевой MOSFET R6025JNZ4C13
Код: 625579
Особенности:
- Rohm
- TO-247-3
- THT
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 30 В
- 25 A
- 182 mOhm
- 306 W
- -55...+150°C
- На складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 7V / 4.5mA | Ёмкость затвора: 1900 pF / 100 V | Заряд затвора: 57 nC / 15 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 15V
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор полевой MOSFET R6025JNZ4C13 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 696 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 625579.
Главные особенности: Бренд - Rohm, Корпус - TO-247-3, Тип монтажа - THT, Тип - Полевые N-канальные, Uds - 600 V, Ugs max - 30 В, Ic 25 - 25 A, Сопротивление - 182 mOhm, Pd 25 - 306 W, Температурный диапазон - -55...+150°C. Для наших покупателей действует спец.цена - 625 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Rohm |
|---|---|
| Корпус | TO-247-3 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 600 V |
| Ugs max | 30 В |
| Ic 25 | 25 A |
| Сопротивление | 182 mOhm |
| Pd 25 | 306 W |
| Температурный диапазон | -55...+150°C |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.