Транзистор биполярный NPN BUJ302AD.118
Код: 533287
Особенности:
- Ween
- Биполярные NPN
- 4 A
- 80 Вт
- 400 V
- 400 V
- 24 V
- 25..100
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN BUJ302AD.118 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 54 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 533287.
Главные особенности: Бренд - Ween, Тип - Биполярные NPN, Ic* - 4 A, Pмакс - 80 Вт, Uce - 400 V, Ucb - 400 V, Ueb - 24 V, Hfe - 25..100. Для наших покупателей действует спец.цена - 46 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Ween |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Ic* | 4 A |
| Pмакс | 80 Вт |
| Uce | 400 V |
| Ucb | 400 V |
| Ueb | 24 V |
| Hfe | 25..100 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
97 грн.Спец. цена 84 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.