Транзистор BF487
Код: 719088
Особенности:
- TO-92
- Биполярные NPN
- 350 V
- 400 V
- 0,1 А
- 5 V
- 70 MHz
- 0.83 Вт
- min 20
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор BF487 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 15 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719088.
Главные особенности: Корпус - TO-92, Тип - Биполярные NPN, Uке - 350 V, Uкб - 400 V, Ic - 0,1 А, Ueb - 5 V, FT - 70 MHz, Pмакс - 0.83 Вт, H21 - min 20, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 12 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Корпус | TO-92 |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 350 V |
| Uкб | 400 V |
| Ic* | 0,1 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 70 MHz |
| Pмакс | 0.83 Вт |
| H21 | min 20 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.