Транзистор P5506HVG
Код: 718703
Особенности:
- NIKO SEMICONDUCTOR CO., LTD.
- SO8
- Полевые N-канальные
- 60 V
- 20 V
- 4.5 / 4.5 А
- 4 / 4 А
- 42 / 42 мОм
- 55 / 55 мОм
- 1 ... 2.5 V
- 1.5 V
- 2 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор P5506HVG - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 41 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718703.
Главные особенности: Бренд - NIKO SEMICONDUCTOR CO., LTD., Корпус - SO8, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 60 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 4.5 / 4.5 А, Id 75 - 4 / 4 А, Rds25 (10V) - 42 / 42 мОм, Rds25 (5V) - 55 / 55 мОм, Vgs(th) - 1 ... 2.5 V, Vgs(th)типовое - 1.5 V, Pd 25 - 2 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 34 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NIKO SEMICONDUCTOR CO., LTD. |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 60 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 4.5 / 4.5 А |
| Id 75 | 4 / 4 А |
| Rds25 (10V) | 42 / 42 мОм |
| Rds25 (5V) | 55 / 55 мОм |
| Vgs(th) | 1 ... 2.5 V |
| Vgs(th)типовое | 1.5 V |
| Pd 25 | 2 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.