Транзистор 2SC6017-TL-E
Код: 719080
Особенности:
- DPAK
- Биполярные NPN
- 50 V
- 100 V
- 10 А
- 6 V
- 200 MHz
- 20 Вт
- 200 - 700
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC6017-TL-E - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 74 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719080.
Главные особенности: Корпус - DPAK, Тип - Биполярные NPN, Uке - 50 V, Uкб - 100 V, Ic - 10 А, Ueb - 6 V, FT - 200 MHz, Pмакс - 20 Вт, H21 - 200 - 700, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 64 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Корпус | DPAK |
|---|---|
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 10 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 200 MHz |
| Pмакс | 20 Вт |
| H21 | 200 - 700 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары











![Транзистор биполярный 2SA1837[F.M]](/images/p/prv/628230a.jpg)

Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.