Транзистор биполярный NPN 2SC103
Код: 261123
Особенности:
- Биполярные NPN
- TO-92
- 200 MHz
- 20 V
- 25 V
- 0.05 A
- THT
- На складе
- Мин. 12 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN 2SC103 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 19 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 261123.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Корпус - TO-92, FT - 200 MHz, Uceo - 20 V, Ucbo - 25 V, Ic - 0.05 A, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 16 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| FT* | 200 MHz |
| Uceo | 20 V |
| Ucbo | 25 V |
| Ic* | 0.05 A |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 12 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.