Транзистор IRF7416PBF
Код: 719110
Особенности:
- International Rectifier
- SO8
- Полевые P-канальные
- 30 V
- 20 V
- -10 А
- -7.1 А
- 20 мОм
- 35 мОм
- -1 ... -2.04 V
- 2.5 W
- 6.1e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRF7416PBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 57 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719110.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - SO8, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - -10 А, Id 75 - -7.1 А, Rds25 (10V) - 20 мОм, Rds25 (5V) - 35 мОм, Vgs(th) - -1 ... -2.04 V, Pd 25 - 2.5 W, Qg, nC - 6.1e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 49 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | -10 А |
| Id 75 | -7.1 А |
| Rds25 (10V) | 20 мОм |
| Rds25 (5V) | 35 мОм |
| Vgs(th) | -1 ... -2.04 V |
| Pd 25 | 2.5 W |
| Qg, nC | 6.1e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары








![Транзистор биполярный NPN 2SC5198-O[S1.E.S]](/images/p/prv/533125a.jpg)





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.