Транзистор STS1NK60Z
Код: 719016
Особенности:
- ST Microelectronics
- SO8
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 30 V
- 0.25 А
- 0.16 А
- 3 ... 4.5 V
- 3.75 V
- 2 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор STS1NK60Z - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 56 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719016.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - SO8, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 600 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - 0.25 А, Id 75 - 0.16 А, Vgs(th) - 3 ... 4.5 V, Vgs(th)типовое - 3.75 V, Pd 25 - 2 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 47 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 600 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | 0.25 А |
| Id 75 | 0.16 А |
| Vgs(th) | 3 ... 4.5 V |
| Vgs(th)типовое | 3.75 V |
| Pd 25 | 2 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.