Транзистор биполярный NPN FJAF6810TU
Код: 341787
Особенности:
- Биполярные NPN
- Fairchild
- TO-3PM
- 750 V
- 1500 V
- 10 A
- THT
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор биполярный NPN FJAF6810TU - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 111 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 341787.
Главные особенности: Тип - Биполярные NPN, Бренд - Fairchild, Корпус - TO-3PM, Uceo - 750 V, Ucbo - 1500 V, Ic* - 10 A, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 95 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Биполярные NPN |
|---|---|
| Бренд | Fairchild |
| Корпус | TO-3PM |
| Uceo | 750 V |
| Ucbo | 1500 V |
| Ic* | 10 A |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.