Транзистор IGBT IHW30N160R5XKSA1 (H30SR5)
Код: 532133
Особенности:
- Infineon
- IGBT
- 1600 V
- 60 A
- 39 A
- 1,85 V
- 263 Вт
- 205
- 90 А
- есть
- 290 нс
- 90 А
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IGBT IHW30N160R5XKSA1 (H30SR5) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 393 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 532133.
Главные особенности: Бренд - Infineon, Тип - IGBT, Vces - 1600 V, Ic* - 60 A, Ic 100 - 39 A, Uceo - 1,85 V, Pмакс - 263 Вт, Qg, nC - 205, Icm - 90 А, Наличие диода - есть, Время спада (tof) - 290 нс, IFmax - 90 А. Для наших покупателей действует спец.цена - 344 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Infineon |
|---|---|
| Тип | IGBT |
| Vces | 1600 V |
| Ic* | 60 A |
| Ic 100 | 39 A |
| Uceo | 1,85 V |
| Pмакс | 263 Вт |
| Qg, nC | 205 |
| Icm | 90 А |
| Наличие диода | есть |
| Время спада (tof) | 290 нс |
| IFmax | 90 А |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Конденсатор керамический выводной 22nF 2kV Z5U M(+/-20%) D<=17,5mm (KE3D223M-L016BD17.5-Hitano)
Код: 279287
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Top-28%
Старая цена
80 грн.Спец. цена 72 грн.111 грн.В наличии
Похожие товары
43 грн.Спец. цена 36 грн.В наличии














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.