Транзистор PT236T30E2
Код: 718970
Особенности:
- PRISEMI
- SOT23-6
- Биполярные PNP
- 30 V
- 30 V
- 3 А
- 5 V
- 1.2 Вт
- min 100
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор PT236T30E2 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 31 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718970.
Главные особенности: Бренд - PRISEMI, Корпус - SOT23-6, Тип - Биполярные PNP, Uке - 30 V, Uкб - 30 V, Ic* - 3 А, Ueb - 5 V, Pмакс - 1.2 Вт, H21 - min 100, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 25 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | PRISEMI |
|---|---|
| Корпус | SOT23-6 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 30 V |
| Uкб | 30 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 5 V |
| Pмакс | 1.2 Вт |
| H21 | min 100 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.