Транзистор B772 TO92
Код: 718983
Особенности:
- Shenzhen Yongerjia Industry Co., Ltd.
- TO-92
- Биполярные PNP
- 30 V
- 40 V
- 3 А
- 6 V
- 50 MHz
- 0.625 Вт
- 60 - 400
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор B772 TO92 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 5 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718983.
Главные особенности: Бренд - Shenzhen Yongerjia Industry Co., Ltd., Корпус - TO-92, Тип - Биполярные PNP, Uке - 30 V, Uкб - 40 V, Ic - 3 А, Ueb - 6 V, FT - 50 MHz, Pмакс - 0.625 Вт, H21 - 60 - 400, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 5 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Shenzhen Yongerjia Industry Co., Ltd. |
|---|---|
| Корпус | TO-92 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 30 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 50 MHz |
| Pмакс | 0.625 Вт |
| H21 | 60 - 400 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.