Транзистор 2SC3585 R45
Код: 718999
Особенности:
- Slkor
- SOT-23
- Биполярные NPN
- 10 V
- 20 V
- 30 мА
- 1.5 V
- 10 GHz
- 0.2 Вт
- 120 - 250
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC3585 R45 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 14 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718999.
Главные особенности: Бренд - Slkor, Корпус - SOT-23, Тип - Биполярные NPN, Uке - 10 V, Uкб - 20 V, Ic - 30 мА, Ueb - 1.5 V, FT - 10 GHz, Pмакс - 0.2 Вт, H21 - 120 - 250, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Slkor |
|---|---|
| Корпус | SOT-23 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 10 V |
| Uкб | 20 V |
| Ic* | 30 мА |
| Ueb | 1.5 V |
| FT* | 10 GHz |
| Pмакс | 0.2 Вт |
| H21 | 120 - 250 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
141 грн.Спец. цена 123 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.