Транзистор 2SA1020(RANGE:120-240)
Код: 718901
Особенности:
- Jiangsu Changjiang Electronics Technology
- TO-92L
- Биполярные PNP
- 50 V
- 50 V
- 2 А
- 5 V
- 100 MHz
- 0.9 Вт
- 120 - 240
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SA1020(RANGE:120-240) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 14 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718901.
Главные особенности: Бренд - Jiangsu Changjiang Electronics Technology, Корпус - TO-92L, Тип - Биполярные PNP, Uке - 50 V, Uкб - 50 V, Ic - 2 А, Ueb - 5 V, FT - 100 MHz, Pмакс - 0.9 Вт, H21 - 120 - 240, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jiangsu Changjiang Electronics Technology |
|---|---|
| Корпус | TO-92L |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 50 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 2 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 100 MHz |
| Pмакс | 0.9 Вт |
| H21 | 120 - 240 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.