Транзистор 2N5551U
Код: 718753
Особенности:
- CBI
- SOT89
- Биполярные NPN
- 160 V
- 180 V
- 0,6 А
- 6 V
- 100 MHz
- 0.5 Вт
- 30 - 250
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2N5551U - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 4 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718753.
Главные особенности: Бренд - CBI, Корпус - SOT89, Тип - Биполярные NPN, Uке - 160 V, Uкб - 180 V, Ic - 0,6 А, Ueb - 6 V, FT - 100 MHz, Pмакс - 0.5 Вт, H21 - 30 - 250, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 3 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | CBI |
|---|---|
| Корпус | SOT89 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 160 V |
| Uкб | 180 V |
| Ic* | 0,6 А |
| Ueb | 6 V |
| FT* | 100 MHz |
| Pмакс | 0.5 Вт |
| H21 | 30 - 250 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-59% Транзистор полевой N-канальный IPD70R360P7S
Код: 532284
Старая цена
23 грн.Спец. цена 23 грн.56 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.