MOSFET транзистор CS50N20A8R
Код: 725758
Особенности:
- 50 A
- Crmicro
- TO-220
- 28.5 A
- 35.7 нс
- 74.7 нс
- 200 В
- 30 В
- 200 A
- 250 W
- 0,042 Ohm
- Полевые N-канальные
- На складе
Примечание: Полный заряд затвора, нКл: 49.4
В наличии
Про товар
Качественный MOSFET транзистор CS50N20A8R - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 91 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725758.
Главные особенности: Ic 25 - 50 A, Бренд - Crmicro, Корпус - TO-220, Ic 100 - 28.5 A, Время нарастания (ton) - 35.7 нс, Время спада (tof) - 74.7 нс, Ubrdss - 200 В, Ugs max - 30 В, Idm - 200 A, Pd 25 - 250 W, Сопротивление - 0,042 Ohm, Тип - Полевые N-канальные. Для наших покупателей действует спец.цена - 78 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 50 A |
|---|---|
| Бренд | Crmicro |
| Корпус | TO-220 |
| Ic 100 | 28.5 A |
| Время нарастания (ton) | 35.7 нс |
| Время спада (tof) | 74.7 нс |
| Ubrdss | 200 В |
| Ugs max | 30 В |
| Idm | 200 A |
| Pd 25 | 250 W |
| Сопротивление | 0,042 Ohm |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.