Транзистор ZXTD4591E6TA
Код: 718696
Особенности:
- Diodes Incorporated
- SOT23-6
- Биполярные NPN + PNP
- 60 V
- 80 V
- 1 А
- 7 V
- 180 MHz
- 1.1 Вт
- 100 - 300
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор ZXTD4591E6TA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 50 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718696.
Главные особенности: Бренд - Diodes Incorporated, Корпус - SOT23-6, Тип - Биполярные NPN + PNP, Uке - 60 V, Uкб - 80 V, Ic - 1 А, Ueb - 7 V, FT - 180 MHz, Pмакс - 1.1 Вт, H21 - 100 - 300, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 42 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Корпус | SOT23-6 |
| Тип | Биполярные NPN + PNP |
| Uке | 60 V |
| Uкб | 80 V |
| Ic* | 1 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 180 MHz |
| Pмакс | 1.1 Вт |
| H21 | 100 - 300 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары


![Транзистор биполярный NPN 2SC5200-O[Q]](/images/p/prv/533128a.jpg)




![Транзистор биполярный NPN E13003[ST13003] PBF](/images/p/prv/629602a.jpg)






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.