Транзистор IRLR8256TRPBF
Код: 718852
Особенности:
- International Rectifier
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 25 V
- 20 V
- 81 А
- 57 А
- 4.2 мОм
- 6.7 мОм
- 1.35 ... 2.35 V
- 1.8 V
- 63 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRLR8256TRPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 64 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718852.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 25 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 81 А, Id 75 - 57 А, Rds25 (10V) - 4.2 мОм, Rds25 (5V) - 6.7 мОм, Vgs(th) - 1.35 ... 2.35 V, Vgs(th)типовое - 1.8 V, Pd 25 - 63 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 55 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 25 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 81 А |
| Id 75 | 57 А |
| Rds25 (10V) | 4.2 мОм |
| Rds25 (5V) | 6.7 мОм |
| Vgs(th) | 1.35 ... 2.35 V |
| Vgs(th)типовое | 1.8 V |
| Pd 25 | 63 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-75% Транзистор биполярный NPN BC846B
Код: 260617
Старая цена
2 грн.Спец. цена 2 грн.8 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.