Транзистор IRLR3103TRPBF
Код: 719105
Особенности:
- International Rectifier
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 16 V
- 55 А
- 39 А
- 19 мОм
- 24 мОм
- min 1 V
- 107 W
- 3.33e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRLR3103TRPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 50 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719105.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 16 V, Id 25 - 55 А, Id 75 - 39 А, Rds25 (10V) - 19 мОм, Rds25 (5V) - 24 мОм, Vgs(th) - min 1 V, Pd 25 - 107 W, Qg, nC - 3.33e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 42 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 16 V |
| Id 25 | 55 А |
| Id 75 | 39 А |
| Rds25 (10V) | 19 мОм |
| Rds25 (5V) | 24 мОм |
| Vgs(th) | min 1 V |
| Pd 25 | 107 W |
| Qg, nC | 3.33e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.