Конденсатор танталовый SMD TPSC686K016R0125
Код: 498890
Особенности:
- Танталовые SMD
- AVX
- 68 uF
- C
- 16 V
- 6х3.2х2.6
- ±10%
- TPS
- -55...+125°C
- 0.125 Om
- 3.2 мм.
- 2.6 мм.
- 6 мм.
Характеристики
| Тип | Танталовые SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 68 uF |
| Типоразмер | C |
| Напряжение | 16 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | TPS |
| ESR | 0.125 Om |
| Диаметр/Ширина | 3.2 мм. |
| Высота | 2.6 мм. |
| Длина | 6 мм. |