Конденсатор пленочный R46KF233000M1M
Код: 498586
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 33 nF
- 560 V
- 275 V
- 13x5x11
- ±20%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 10 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R46KF233000M1M - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 44 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498586.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 33 nF, Напряжение - 560 V, AC напряжение - 275 V, Габариты - 13x5x11, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 10 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 36 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 33 nF |
| Напряжение | 560 V |
| AC напряжение | 275 V |
| Габариты | 13x5x11 |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 10 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор керамический выводной 15pF 100V NP0 J(+/-5%) D<=5,5mm (TN100150J-L515B-Hitano)
Код: 551977
4 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
157 грн.Спец. цена 136 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
143 грн.Спец. цена 124 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
375 грн.Спец. цена 328 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.