Конденсатор электролитический ECA1HM101B
4
Код: 661512
  • Электролитические выводные
  • 11.5 мм.
  • THT
  • 8 мм.
  • 100 мкФ
  • ±20%
  • 50 V
  • -40...+85°C
  • M
Тип Электролитические выводные
Высота 11.5 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 8 мм.
Емкость 100 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 50 V