Конденсатор пленочный JFZ-330N/310-P22
Код: 498433
Особенности:
- Пленочные
- JB Capacitors
- 330 nF
- 630 V
- 310 V
- 26.5x8.5x17
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 22 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный JFZ-330N/310-P22 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 36 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498433.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - JB Capacitors, Емкость - 330 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 310 V, Габариты - 26.5x8.5x17, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 22 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 30 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | JB Capacitors |
| Емкость | 330 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 26.5x8.5x17 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 100pF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=6,5mm (KB3D101K-L516BD6.5-Hitano)
Код: 305983
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
61 грн.Спец. цена 52 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.