Конденсатор пленочный MKS2-100N/63-5%-A
4
Код: 725857
Новинка
Особенности:
  • 40 В
  • WIMA
  • Полиэфир тетрафталат (PET)
  • 10 %
  • 100 nF
  • -55..+100 °С
  • THT
  • Пленочные
  • 5 мм.
Характеристики
AC напряжение 40 В
Бренд WIMA
Допуск 10 %
Емкость 100 nF
Тип монтажа THT
Тип Пленочные
Шаг 5 мм.