Конденсатор электролитический ECA2EHG4R7
5
Код: 661532
  • Электролитические выводные
  • 11.5 мм.
  • THT
  • 8 мм.
  • 4.7 мкФ
  • ±20%
  • 250 V
  • -25...+105°C
  • NHG
Тип Электролитические выводные
Высота 11.5 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 8 мм.
Емкость 4.7 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 250 V