Конденсатор пленочный JFZ-22N/310-P10
Код: 498432
Особенности:
- Пленочные
- JB Capacitors
- 22 nF
- 630 V
- 310 V
- 18x5x11
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 15 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный JFZ-22N/310-P10 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 20 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498432.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - JB Capacitors, Емкость - 22 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 310 V, Габариты - 18x5x11, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 15 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 16 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | JB Capacitors |
| Емкость | 22 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 18x5x11 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 10uF 16V EXR 5x11mm (low imp.) (EXR100M16B-Hitano)
Код: 394188
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MER 2,2uF 400V K(+/-10%), P=27.5mm, 16x26x30mm (MER225K2GB-Hitano)
Код: 307021
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии
8 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
378 грн.Спец. цена 331 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.