Конденсатор электролитический выводной EEUFM1H560
Код: 499289
  • Panasonic
  • 56 uF
  • 50 V
  • ±20%
  • FM-A
  • -40...+105°C
  • 6.3 мм.
  • 11.2 мм.
  • 2.5 мм.
Бренд Panasonic
Емкость 56 uF
Напряжение 50 V
Точность и ТКС ±20%
Серия FM-A
Диаметр/Ширина 6.3 мм.
Высота 11.2 мм.
Шаг 2.5 мм.