Конденсатор пленочный B32923C3684K
Код: 606401
Особенности:
- Epcos/Tdk
- 680 nF
- Пленочные
- 10 %
- Полипропилен
- -40..+110 °С
- 22.5 мм.
- 26.5x10.5x22.5 мм.
- THT
- На складе
Примечание: Рабочее DC напряжение (Uраб DC): 630 В | Рабочее AC напряжение (Uраб AC): 305 В | Класс RFI: X2
В наличии
Про товар
Характеристики
| Бренд | Epcos/Tdk |
|---|---|
| Емкость | 680 nF |
| Тип | Пленочные |
| Допуск | 10 % |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22.5 мм. |