Конденсатор керамический SMD C0603C470J5GACAUTO
Код: 497447
Особенности:
- Керамические SMD
- Kemet
- 47 pF
- 0603
- 50 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 0,8 мм.
- 1,6 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 47 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Длина | 1,6 мм. |