Конденсатор керамический SMD CC1206ZRY5V9BB474
Код: 497731
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 470 nF
- 1206
- 50 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 1.6 мм.
- 3.2 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD CC1206ZRY5V9BB474 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 18 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 497731.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Yageo, Емкость - 470 nF, Типоразмер - 1206, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - -20/+80%, Температурный диапазон - -30...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Диаметр/Ширина - 1.6 мм., Длина - 3.2 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 15 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 470 nF |
| Типоразмер | 1206 |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Температурный диапазон | -30...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
Sale-59% Конденсатор электролитический ECA1EHG471
Код: 661564
Старая цена
23 грн.Спец. цена 23 грн.56 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
223 грн.Спец. цена 194 грн.В наличии
134 грн.Спец. цена 116 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.