Конденсатор пленочный W212J333KK6L
Код: 498687
- Weidy
- 33 nF
- 630 V
- 11x5x8
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 10 мм.
| Бренд | Weidy |
| Емкость | 33 nF |
| Напряжение | 630 V |
| Габариты | 11x5x8 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 10 мм. |