Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V9BB104 (CERCAP 0.1/50V 0805 ZY5V)
Код: 497696
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 100 nF
- 0805
- 50 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 1.25 мм.
- 2 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V9BB104 (CERCAP 0.1/50V 0805 ZY5V) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 10 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 497696.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Yageo, Емкость - 100 nF, Типоразмер - 0805, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - -20/+80%, Температурный диапазон - -30...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Диаметр/Ширина - 1.25 мм., Длина - 2 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 8 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 100 nF |
| Типоразмер | 0805 |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Температурный диапазон | -30...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Длина | 2 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
Похожие товары
72 грн.Спец. цена 62 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 220uF 25V SH 8x11mm 105°C (SH025M0220A5S-0811-Yageo)
Код: 274445
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.