Конденсатор керамический SMD CL21C151JBANNNC
Код: 666197
Особенности:
- Samsung
- 0.65 мм.
- 1.25 мм.
- NP0
- 2 мм.
- 150 pF
- 50 V
- -55...+125°C
- Керамические SMD
- 0805
- ±5%
|---|---|
| Высота | 0.65 мм. |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Диэлектрик | NP0 |
| Длина | 2 мм. |
| Емкость | 150 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Тип | Керамические SMD |
| Точность и ТКС | ±5% |