Конденсатор электролитический ECA1HM100B
4
Код: 661431
  • Электролитические выводные
  • 11 мм.
  • THT
  • 5 мм.
  • 10 мкФ
  • ±20%
  • 50 V
  • -40...+85°C
  • M
Тип Электролитические выводные
Высота 11 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 5 мм.
Емкость 10 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 50 V