Конденсатор электролитический выводной EEUFC1E470
Код: 499245
- Panasonic
- 47 uF
- 25 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 5 мм.
- 11 мм.
- 2 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 47 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 5 мм. |
| Высота | 11 мм. |
| Шаг | 2 мм. |