Конденсатор керамический SMD GRM033R61E103KA12D
Код: 497966
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 10 nF
- 0201
- 25 V
- ±10%
- -55...+85°C
- X5R
- 0.3 мм.
- 0.3 мм.
- 0.6 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X5R |
| Диаметр/Ширина | 0.3 мм. |
| Высота | 0.3 мм. |
| Длина | 0.6 мм. |