Конденсатор керамический SMD CL10B474KA8NNNC
Код: 497811
- Samsung
- 470 nF
- 0603
- 25 V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 0,8 мм.
- 0.8 мм.
- 1,6 мм.
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 470 nF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Высота | 0.8 мм. |
| Длина | 1,6 мм. |