Конденсатор электролитический SMD UCD1E102MNQ1MS
Код: 498964
Особенности:
- Электролитические SMD
- Nichicon
- 1000 uF
- 25 V
- ±20%
- UCD
- -55...+105°C
- 0.08 Om
- 10 мм.
- 13.5 мм.
Характеристики
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 1000 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UCD |
| ESR | 0.08 Om |
| Диаметр/Ширина | 10 мм. |
| Высота | 13.5 мм. |