Конденсатор керамический SMD CL05C1R8CB5NNNC
Код: 497776
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 1.8 pF
- 0402
- 50 V
- ±0.25pF
- -55...+125°C
- NP0
- 0.5 мм.
- 0.5 мм.
- 1 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 1.8 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±0.25pF |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 0.5 мм. |
| Высота | 0.5 мм. |
| Длина | 1 мм. |