Конденсатор керамический GCM2195C1H123JA16D
Код: 576809
Особенности:
- Murata
- Керамические SMD
- 12 nF
- 0805
- 5 %
- C0G(NP0)
- 0.85 мм.
- 2 мм.
- 1.25 мм.
Характеристики
| Бренд | Murata |
|---|---|
| Тип | Керамические SMD |
| Емкость | 12 nF |
| Допуск | 5 % |
| Диэлектрик | C0G(NP0) |
| Высота | 0.85 мм. |
| Длина | 2 мм. |
| Ширина | 1.25 мм. |