Конденсатор электролитический SMD 220uF 35V ELV SMD sizeE 8x10.5 (ELV221M35RE)
Код: 278916
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 220 µF
- 35 V
- Size-E
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 280mA
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 220uF 35V ELV SMD sizeE 8x10.5 (ELV221M35RE) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 23 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278916.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 220 µF, Напряжение - 35 V, Типоразмер - Size-E, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 280mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 19 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 220 µF |
| Напряжение | 35 V |
| Типоразмер | Size-E |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 280mA |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
45 грн.Спец. цена 37 грн.В наличии
Конденсатор электролитический SMD 100uF 50V EZV SMD sizeF 10x10.5 (low imp.) (EZV101M50RF)
Код: 278923
42 грн.Спец. цена 35 грн.В наличии
Похожие товары
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
108 грн.Спец. цена 93 грн.В наличии
113 грн.Спец. цена 97 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.