Конденсатор электролитический SMD 100uF 50V EZV SMD sizeF 10x10.5 (low imp.) (EZV101M50RF)
Код: 278923
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 100 µF
- 50 V
- Size-F
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 500mA
- На складе
- Мин. 2 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 100uF 50V EZV SMD sizeF 10x10.5 (low imp.) (EZV101M50RF) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 42 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278923.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 100 µF, Напряжение - 50 V, Типоразмер - Size-F, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 500mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 35 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 100 µF |
| Напряжение | 50 V |
| Типоразмер | Size-F |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 500mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 2 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
18 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 680pF 1kV Y5P K(+/-10%) D<=5,8mm (HB3A681K-L516B-Hitano)
Код: 279309
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.