Конденсатор пленочный R82EC2100AA50J
Код: 711350
Особенности:
- 63 V
- Kemet
- 7.2x2.5x6.5 мм.
- Полиэфир тетрафталат
- 10 nF
- 100 V
- -55...+105°C
- Пленочные
- ±5%
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R82EC2100AA50J - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 16 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 711350.
Главные особенности: AC напряжение - 63 V, Бренд - Kemet, Габариты - 7.2x2.5x6.5 мм., Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Емкость - 10 nF, Напряжение - 100 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Тип - Пленочные, Точность и ТКС - ±5%, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 13 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| AC напряжение | 63 V |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Габариты | 7.2x2.5x6.5 мм. |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 100 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 100pF 100V P350~N1000 J(+/-5%) D<=5mm (TS100101J-L515B-Hitano)
Код: 551971
4 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 4,7nF 500V Z5U M(+/-20%) D<=7,5mm (HE2H472M-L515B-Hitano)
Код: 279321
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
349 грн.Спец. цена 306 грн.В наличии
44 грн.Спец. цена 37 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
110 грн.Спец. цена 96 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.